Воскресенье, 18.11.2018, 04:43

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 29 октября - 04 ноября

Культурно-массовые мероприятия

Спортивно-оздоровительные мероприятия

Организованы поездки в период осенних каникул

Приглашение на спортивные соревнования "Семейные старты"

ДОЛ  "Восток" в осенние каникулы

Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр "Салют" приглашает ярких и творческих личностей для участия в смене "Салют-медиа"

Детский санаторно-оздоровительный образовательный центр "Салют"

"НИЖЕГОРОДСКИЙ СИРИУС" (областные смены для талантливых и одаренных детей)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации (ПР-2346, п.46). Стратегией научно – технологического развития Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2016 №642, и в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в Нижегородской области с 2018 года началась работа по созданию и развитию регионального центра поддержки талантливых и одаренных детей «Нижегородский Сириус».

Базами для проведения смен для талантливых и одарённых детей станут детские лагеря, подведомственные министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, в том числе детский санаторно-оздоровительный образовательный центр «Лазурный» (далее – детский центр «Лазурный»).

Для того, чтобы получить путевки на данную смену дети должны пройти конкурсный отбор. Положение о конкурсном отборе утверждено приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.04.2018 №992  скачать

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ: "АРТЕК"!!!

Уважаемые родители!!!