Воскресенье, 18.11.2018, 05:03

Приём граждан в образовательную организацию

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Форма заявления о приеме граждан на обучение по образовательной программе среднего общего образования

Форма заявления о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в порядке перевода

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с  пунктом 6 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 № 32, прием граждан на обучение по основным общеобразовательным программам проводится на общедоступной основе. Согласно п. 9 вышеназванного Порядка образовательное учреждение  осуществляет прием граждан на основании личного заявления родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

При приеме на обучение по образовательной программе среднего общего образования заявителем представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Документы, представленные заявителем, регистрируются в журнале приема заявлений. После регистрации заявления заявителю выдается расписка в получении документов, заверенная подписью должностного лица учреждения, ответственного за прием документов, и печатью учреждения.

Место приема документов: кабинет заместителя директора № 23  (2 этаж)

Дни и часы приёма документов: понедельник - пятница с 08.00 до 15.00; суббота - с 08.00 до 13.00