Воскресенье, 18.11.2018, 05:08

Режим работы дошкольных групп МБОУ Богоявленская СШ:

понедельник - пятница - с 07.00 ч. до 17.30 ч.

Адрес места осуществления образовательной деятельности:

606303, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, с. Богоявление, ул. Шоссейная, д. 30а

Заместитель директора - Никитина Алена Викторовна

Контактный телефон: (83168)34657

e-mail: bog-shkola@mail.ru

График приема посетителей:

понедельник, вторник - с 08.00 ч. до 16.00 ч.

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области от 15.03.2018 г. № 375 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями Дальнеконстантиновского муниципального района"

Правила приема граждан на обучение по образовательной программе дошкольного образования

Форма заявления о приеме граждан на обучение по образовательной программе дошкольного образования

Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления воспитанников

Форма заявления о переводе воспитанника в другую группу

Форма заявления об отчислении воспитанника в порядке перевода в другую организацию

Положение о порядке приостановления отношений между МБОУ Богоявленская СШ и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Форма заявления о приостановлении образовательных отношений

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 9 Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования прием граждан в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

Образовательная организация может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка.

Примерная форма заявления размещается образовательной организацией на информационном стенде и на официальном сайте образовательной организации в сети Интернет.

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в образовательную организацию:

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Место приема документов: кабинет заместителя директора (1 этаж здания детского сада).

График приема документов: понедельник - пятница - с 08.00 ч. до 16.00 ч.